Дорогие друзья!
Администрация Краснодарского края и Краснодарский краевой фонд социальной защиты населения реализуют благотворительную программу «Вместе поможем детям!»

Сегодня каждый из нас может внести свой вклад в фонд сбор средств, которые будут направлены детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Вы сможете найти боксы для пожертвований в крупных торговых центрах и магазинах г. Краснодара и г. Кропоткина, а также других городов и районов Краснодарского края.
Средства будут ежемесячно перечисляться на соответствующие счета медицинских учреждений, где дети участники программы проходят лечение.

Реквизиты для перечисления средств:
ГУ «Краевой фонд социальной защиты населения »
Инд. 350000
г. Краснодар, ул. Красная, 42
ИНН 2310005965
КПП 231001001
р/с 40410810800000020204
в ОАО «Крайинвестбанк»
г. Краснодар
к/с 30101810500000000516
БИК 040349516
ОКПО 27001565
ОКОНХ 96190

Детский сад является активным участником акции «Пасхальный звон», проводимой  благотворительным фондом помощи детям  «Край добра».

В эти дни педагоги ведут большую информационную  и  консультативную работу среди родителей и дошкольников. В каждой группе, в родительских уголках размещены банеры «Пусть дети услышат доброту», родителям раздают листовки с просьбой помочь детям с нарушением слуха, при помощи СМС.

В старшей и подготовительной группах проходят «Уроки доброты».

Педагоги предложили родителям совместно с детьми подготовить пасхальные поделки для организации выставки продажи «Пасхальный звон» (сбор пожертвовыаний).

Уважаемые родители, благодарим Вас за активное участие в акции "Пасхальный звон",  в результате проведённой акции, в благотворительный фонд "Край добра", нашим детским садом была перечислена сумма в размере 3413 руб. надеемся, что перечисляя посильные средства, мы помогаем нуждающимся в лечении детям, и хотя бы на одного здорового ребенка в мире станет больше!

В рамках  Международного дня детей, имеющих онкологические заболевания с 1 по 15 февраля 2019 года на территории Краснодарского края министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, совместно с благотворительным фондом помощи детям «Край добра» проводилась ежегодная краевая благотворительная акция «Я с тобой!», направленная на сбор денежных средств для детей имеющих онкологические заболевания, Весь коллектив горячо откликнулся на призыв, оказать помощь больным детям, никто не остался равнодушным! На расчетный счет благотворительного фонда была перечислена сумма денег, которая, мы надеемся, окажет необходимую помощь больным детям.