Воспитатели Группы «Ягодка»: Свиридонова Т.Г., Белоусова Г.В. 2018г.

Сегодня волненье сдержать невозможно,

Последний наш праздник в это саду.

На сердце у нас и тепло и тревожно –

Ах, как незаметны годы бегут!

25 мая 2018 г. В нашем саду состоялся праздник - «Прощание с детским садом». Зал украшен цветами и бабочками, дети и гости в красивых, праздничных костюмах и платьях. Дети читали стихи о детском саде, о том, чем они занимались несколько лет. Благодарили сотрудников детского сада. Исполняли песни и танцевали современные танцы. Ну, а какой праздник без персонажей. К ребятам пришли гости- семья Барбоскиных: Роза, Гена и Дружок. Герои играли с ребятами в веселые игры.  Дети были очень активны, во всех играх. После праздничного концерта заведующая Игнашина А.В. поздравила всех детей и родителей, вручила дипломы и ленты выпускников. В завершении праздника по традиции дети совместно с воспитателями и родителями вышли на улицу и выпустили в небо праздничный салют из разноцветных шариков.

Ну, что ж, пришла пора прощаться,

Нам жалко с вами расставаться!

Мы всех вас очень полюбили,

Хотим, чтоб вы нас не забыли.

Так каждый год – уходят дети,

А кажется, всех лучше эти!

И вас из сада провожая,

Мы что-то ценное теряем!