Со 2го по 27 сентября 2017г. в  муниципальном образовании Кавказский район проходил муниципальный  этап конкурса «Воспитатель года -2018» в котором участвовали лучшие воспитатели 28  дошкольных образовательных учреждений.  От нашего детского сада на конкурс была выдвинута кандидатура воспитателя высшей квалификационной  категории Прысева Юлия Евгеньевна.

Первый тур конкурса состоял из трех заданий:

Первое задание (заочное) «Интернет-портфолио»- проверка до 08 сентября 2017 г.

Второе задание (заочное) Эссе «Я – педагог» - проверка до 08 сентября 2017 г.

Третье задание (заочное) «Визитная карточка» - проверка до 08 сентября 2017г.

По итогам первого тура были отобраны 12 конкурсантов для соревнований во втором туре, в их числе  оказалась и наша Юлия Евгеньевна

Второй тур с 11 по 22 сентября был более сложным, он состоял их двух заданий:

Педагогическое мероприятие с детьми   (с 11  по 15.09.2017г.)

Второе задание «Мастер – класс» – с 18.09 по 22.09

Юлия Евгеньевна прекрасно справилась с первым заданием:  с детьми среднего возраста она показала «Театрализованную деятельность: «сказка Рукавичка»

Затем показала мастер-класс с педагогами ДОУ, на котором продемонстрировала работу по  развитию интеллектуальных способностей на примере «Волшебного квадрата В.В. Воскобовича»

27 сентября 2017 г. на день ВОСПИТАТЕЛЯ чествовали и награждали участников и победителей конкурса «Воспитатель года - 2018».

Прысева Юлия Евгеньевна, воспитатель нашего детского сада стала призером  конкурса. Мы  гордимся её успехами, так держать!!!