24 мая 2019 г. в детском саду прошел выпускной бал для ребят подготовительной к школе группы. Тематика бала была построена по мотивам рассказов Носова "Незнайка в Цветочном городе". Прекрасные выпускницы в изумительных нарядах, подтянутые внимательные мальчишки вальсировали под трогательную прощальную мелодию. Незабываемый танец "ромашек" под песню "ромашковое поле", вызвал бурные аплодисменты зрителей.

Развеселили выпускников и зрителей гости праздника: Веселинка, Незнайка и Кнопочка, приготовив для ребят  интересные задания на смекалку, быстроту, ловкость. Праздник закончился благодарственными словами, загадыванием мечты и выпусканием в небо шариков.  Незабываемый праздник  останется надолго в памяти детей и взрослых, всегда грустно расставаться с повзрослевшими малышами...

За летом зима — пролетели года,
С тех пор, как пришли мы когда-то сюда.
И хоть детский сад нас по-прежнему ждёт,
Пора нам прощаться. Нас школа зовёт.
Очень жалко расставаться,
Покидать любимый дом.
Дом, где весело встречаться
В нашем городе родном.