Ст.воспитатель  Дробушевская Г.А.

В рамках проекта «Патруль серебряного возраста за безопасность на дорогах» в нашем детском саду был сформирован  «Серебряный патруль» состоящий из  активных дедушек и бабушек наших воспитанников.

Участники патруля разъясняют правила  дорожного движения молодым родителям, детям, вручают памятки по безопасности, контролируют подъезд к детскому саду автотранспортом,  проверяют наличие детских кресел и выполняют много других полезных дел связанных с безопасностью детей.

Мы рады, что благодаря инициативе  инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД РФ по Кавказскому району Булгаковой Натальи Анатольевны в детском саду  создан такой патруль.

Надеемся что работа  «серебряного патруля»  поможет сберечь жизни наших малышей,  соблюсти правила дорожного движения, как взрослых, так и дошколят.