Осень - самое вдохновляющее время года. Обилие красок дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков. В яркой зелени проступают лимонно - желтые, оранжевые, багряные листья, особенно яркие в прозрачном воздухе. Тихо крадется волшебница Осень! Все деревья блистают в разноцветном уборе: "Горит под солнцем ясень, без огня пылает клен, в рыжих шубах стоят величавые дубы, ярче запылали листочки рябин.

В нашем детском саду прошла выставка творческих работ воспитанников   « Осенние фантазии», которые они выполнили совместно с педагогами.
Красоту осенней природы и родных мест запечатлели ребята со всех возрастных групп.

Наши работы украшаю интерьер детского сада и радуют своей красотой всех родителей и сотрудников детского сада.