Педагог Д/О Яковенко Л.А.

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идёт!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги! Хочу представить вашему вниманию фото отчет детских рисунков на зимнюю тематику. Зима - это прекрасное и необыкновенно красивое время года. Все вокруг покрыто белым снегом, мороз рисует причудливые узоры на окнах. Зимой очень много интересного, дети с восторгом катаются с горки, лепят снеговика, играют в снежки. Наступает самый долгожданный праздник для детей - это Новый год, пора волшебства, чудес и исполнения самых сокровенных желаний. Все живо, все ярко, все полно бодрящей свежести. Легко дышится и поднимается настроение, что невольно улыбаешься и хочется сказать этому чудному зимнему утру: «Здравствуй, зима!» Наш детский сад готовился к празднованию Нового года! Проводились  новогодние утренники. На занятиях по ИЗО дети рисовали рисунки к празднику на предложенные темы: "Зимний лес", "Моя новогодняя елка", "Снегурочка", "Дед Мороз", "Снегирь на ветке рябины", сделали аппликацию Новогодних открыток Это прекрасное время года вдохновила нас, посмотрите что у нас получилось! Дети очень постарались, надеюсь вам понравиться!