В рамках акции «Внимание –дети!», проходившей с 20 августа по 9 сентября 2018г., в МБДОУ д/с-к/в № 11  3 сентября 2018 года был проведен большой праздник посвященный безопасности дошкольников. Часть праздника посвящалась безопасности на дорогах.

Целью праздника является обеспечение безопасности на дорогах, соблюдение правил дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. В празднике принимали участие:

дети - в количестве 76 человек,

взрослые - в количестве 11 человек.

В гости к дошкольникам пришла  «Почемучка», ребята  рассказывали ей о правилах для пешеходов,  решали  задачи на безопасность, учили правильно переходить дорогу и обращать внимание на сигналы светофора.

Фотоматериалы прилагаются.

И.О.заведующего МБДОУд/с-к/в № 11                                           Г.А. Дробушевская