Как утверждал известный русский писатель Максим Горький, «Дети-живые цветы земли».
Именно в них закладывается будущее нашей цивилизации, то, каким будет выглядеть следующее поколение человечества.

Становление фундамента нашей личности происходит именно в детстве, из того опыта, что мы приобретаем в первые годы жизни. Немудрено, что существует множество праздников, посвященных детству, и один из самых известных – Всемирный день ребенка, который мы с большим удовольствием проводим в нашем саду.

Наше развлечение началось с грустной минутки. Куда-то пропала коробка с подарками для ребят. Но вместо нее, ребята нашли конверт от сказочных героев. Они просили угадать, кто эти герои и нужно было выполнить игровые задания. Ребята узнали всех героев по описанию загадки и с большим удовольствием выполнили все задания. Подарки были возвращены.

Дети были в восторге от игр-заданий, ну и, конечно же, от сюрприза который их ждал.