валеология
педагогика и методика дошкольного образования
Дополнительная информация

Профессиональная переподготовка: ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар «Педагогика и психология дошкольного образования» 2016г.

Сведения о повышении квалификации: ООО «Высшая школа делового администрирования», г. Екатеринбург  07.07.2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет

Ученая степень: нет

Ученное звание: нет

Общеобразовательная программа, в реализации которой участвует педагогический работник: нет

Наименование общеобразовательной программы: образовательная программа  дошкольного  образования

Сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере
Новости и методические копилки

Отчет "Пасха в кубанской семье"

Пасха на Кубани — один из любимых традиционных, семейных праздников. Старшее поколение помнит таинственность и волшебство этого праздника. У многих в памяти ароматно пахнущие ванилью бабушкины куличи с белоснежными шапками, украшенные разноцветным сахаром или крашенным пшеном. С выдумкой и фантазией окрашеные яички. Бабушки — старушки в новых красивых платочках, нарядные и торжественные, идущие в гости.