В детском саду организовано 4-х разовое питание. Питание детей осуществляется по 10-дневному типовому рациону питания детей  от 3 до 7 лет в государственных общеобразовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, с 10,5 -часовым пребыванием детей. В рацион питания в МБДОУ включены все основные группы продуктов – мясо, рыба, молоко и молочные продукты, яйца, пищевые жиры, овощи и фрукты, сахар, кондитерские изделия, хлеб, крупа и др.

Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке, оснащенном современным оборудованием. Пищеблок на 100% укомплектован квалифицированными кадрами.

Диетическое меню в МБДОУ д/с-к/в № 11 отсутствует, в связи с отсутствием заболеваний воспитанников.

Питание лиц с ОВЗ и инвалидов.

Условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями в МБДОУ не имеется.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги организации питания в ДОУ:

Организация питания  в МБДОУ  возлагается на МБДОУ в соответствии с действующим законодательством.

Индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты и продовольственное сырье в ДОУ:

Наименование поставщика

ИП Самойленко О.С.

ИП Манджекова Т.С.

ИП Зяблицева Э.А.

ИП Мирошниченко Е.В.

ИП Кулагина В.Д.

Обратная связь для родителей воспитанников (питание)