В МБДОУ д/с-к/в №11  организованы платные образовательные услуги с целью наиболее полного удовлетворения образовательных и иных потребностей населения, улучшения качества образовательного процесса, привлечения внебюджетных источников финансирования, повышение профессиональной культуры и педагогического мастерства педагогов.

Оказание платных образовательных услуг осуществляется на принципах добровольности и соответствия действующему законодательству.

Оказание платных образовательных услуг в МБДОУ д/с-к/в №11  определяется «Порядком оказания платных образовательных услуг» и «Правилами организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам», разработанными в соответствии с законодательством Российской Федерации, законом Российской Федерации «Об образовании», Налоговым Кодексом Российской Федерации, Уставом МБДОУ.

МБДОУ оказывает следующие платные образовательные услуги:

Группа «Подготовка к обучению грамоте»
Группа «Волшебная кисточка»

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Вас заинтересовала данная информация и вы хотите, чтобы ваш ребенок обучался по дополнительным образовательным программам дошкольного образования, Вам необходимо выбрать услугу и подать заявку на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края».

Для этого необходимо зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края» через поисковую систему или, пройдя по ссылке https://р23.навигатор.дети

Алгоритм пошаговой регистрации вы найдете в инструкции для пользователей сайта «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края»