Среднее специальное
Воспитание в дошкольных учреждениях
Воспитатель детского сада

Переподготовка:
Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал-ресурс» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» Дата выдачи: 10.04.2017г.

Курсы повышения квалификации:

ПОУ «Кропоткинская АШ ДОСААФ России» по дополнительной профессиональной программе «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС» ,72 часа 29.11.2019г.

ПОУ «Кропоткинская АШ ДОСААФ России » по дополнительной профессиональной программе: «Современные образовательные технологии работы воспитателя с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 29.10.2020г.

ЦОиПК «Служба спасения» навыки оказания первой помощи. 16 часов, 29.10.2020 г.

29.10.2020 г. ПОУ "Кропоткинская автошкола ДОСААФ России"

Общий стаж
Педагогический стаж